Contacts


Liste des contacts et rôle chez Brawo en Italie


Brawo Contacts, Italie
Adresse: Via XXV Aprile, 36
Pian Camuno, BS
Italia 25050
Phone: +39 0364 591556
Fax: +39 0364 591407
Rôle Email Nom et Prénom
Président

 

Giorgio Gnutti
Administrateur Délégué gnutti@brawo.it Gabriele Gnutti
Directeur Général fmusig@brawo.it Francesco Musig
Responsable établissement matriçage spatelli@brawo.it Stefano Patelli
Responsable établissement usinage mécanique dmigliorati@brawo.it Danilo Migliorati
Responsable Assurance Qualité Lrisi@brawo.it Luciano Risi
Responsable Environnement Lrisi@brawo.it Luciano Risi
Responsable Logistique aberardi@brawo.it Augusto Berardi
Responsable Bureau Technique mpini@brawo.it Mauro Pini
Responsable Bureau d'achats abelleri@brawo.it Alessandro Belleri
Responsable d'Ingégnerie dmigliorati@brawo.it Danilo Migliorati
Responsable Commerciale Italie fmezzoli@brawo.it Fabio Mezzoli
Responsable Commerciale Europe, Asie fbiolchi@brawo.it Fausto Biolchi
Responsable Commerciale Amérique mprian@brawo.it Mattia Prian
Responsable Commerciale Automotive Lgallus@brawo.it Luca Gallus
 
Contrôle Qualité Ets. matriçage glcerutti@brawo.it Gianluca Cerutti
Contrôle Qualité Ets. usinage mécanique ccorridori@brawo.it Cristian Corridori
Systèmes informatiques brawoced@brawo.it Ezio Facchini
Ressources Humaines nromele@brawo.it Nicoletta Romele
Comptabilité clients et fournisseurs agregori@brawo.it Ave Gregori
Trésorerie et Impôts apezzotti@brawo.it Anna Pezzotti
 
Ventes Italie
     
Ventes Italie – Resp. fmezzoli@brawo.it Fabio Mezzoli
Service Clients
  aceleri@brawo.it Antonella Celeri
  dbello@brawo.it Deborah Bello
 
Export department
     
Ventes Amérique – Resp. mprian@brawo.it Mattia Prian
Service Clients
  sgeorgiadou@brawo.it Savvoula Georgiadou
  efracassi@brawo.it Emanuela Fracassi
  emorandi@brawo.it Enrico Morandi
  etonsi@brawo.it Erica Tonsi
     
Ventes Europe, Asie – Resp. fbiolchi@brawo.it Fausto Biolchi 
Allemagne Service Clients    
  tgenziani@brawo.it Teresina Genziani
  rforchini@brawo.it Rossella Forchini
  efrassi@brawo.it Elisa Frassi
France Service Clients    
  gmercanti@brawo.it Graziella Mercanti
GB/Scandinavia/Middle and Far East Service Clients    
  pgalli@brawo.it Paola Galli
     
Ventes Automotive
 
Ventes Automotive - Resp. Lgallus@brawo.it Luca Gallus
Service Clients    
  Anna Calzaferri