Contatti


Lista di contatti e ruoli di Brawo Italia


Brawo Contatti, Italia
Indirizzo: Via XXV Aprile, 36
Pian Camuno, BS
Italia 25050
Telefono: +39 0364 591556
Fax: +39 0364 591407
Ruolo Email Nome Cognome
Presidente

 

Giorgio Gnutti
Amministratore Delegato gnutti@brawo.it Gabriele Gnutti
Direttore Generale fmusig@brawo.it Francesco Musig
Responsabile stabilimento forgiatura spatelli@brawo.it Stefano Patelli
Responsabile stabilimento lavorazioni dmigliorati@brawo.it Danilo Migliorati
Responsabile Assicurazione Qualità Lrisi@brawo.it Luciano Risi
Responsabile Sistema di Gestione Ambientale Lrisi@brawo.it Luciano Risi
Responsabile Logistica e Trasporti aberardi@brawo.it Augusto Berardi
Responsabile Ufficio Tecnico mpini@brawo.it Mauro Pini
Responsabile Ufficio Acquisti abelleri@brawo.it Alessandro Belleri
Responsabile Ingegneria dmigliorati@brawo.it Danilo Migliorati
Responsabile Commerciale Italia fmezzoli@brawo.it Fabio Mezzoli
Responsabile Commerciale Europa e Asia fbiolchi@brawo.it Fausto Biolchi
Responsabile Commerciale America mprian@brawo.it Mattia Prian
Responsabile Commerciale Automotive Lgallus@brawo.it Luca Gallus
 
Controllo Qualità stabilimento forgiatura glcerutti@brawo.it Gianluca Cerutti
Controllo Qualità stabilimento lavorazioni ccorridori@brawo.it Cristian Corridori
Sistemi Informativi brawoced@brawo.it Ezio Facchini
Gestione Personale nromele@brawo.it Nicoletta Romele
Contabilità clienti e fornitori agregori@brawo.it Ave Gregori
Tesoreria e imposte apezzotti@brawo.it Anna Pezzotti
 
Vendite Italia
     
Vendite Italia - Resp. fmezzoli@brawo.it Fabio Mezzoli
Servizio clienti
  aceleri@brawo.it Antonella Celeri
  dbello@brawo.it Deborah Bello
 
Vendite Estero
     
Vendite America - Resp. mprian@brawo.it Mattia Prian
Servizio clienti
  sgeorgiadou@brawo.it Savvoula Georgiadou
  efracassi@brawo.it Emanuela Fracassi
  emorandi@brawo.it Enrico Morandi
  etonsi@brawo.it Erica Tonsi
     
Vendite Europa e Asia - Resp. fbiolchi@brawo.it Fausto Biolchi 
Servizio Clienti Germania    
  tgenziani@brawo.it Teresina Genziani
  rforchini@brawo.it Rossella Forchini
  efrassi@brawo.it Elisa Frassi
Servizio Clienti Francia    
  gmercanti@brawo.it Graziella Mercanti
Servizio Clienti UK/Scandinavia/Middle and Far East    
  pgalli@brawo.it Paola Galli
     
Vendite Automotive
 
Vendite Automotive - Resp. Lgallus@brawo.it Luca Gallus
Servizio clienti    
  Anna Calzaferri